Panier    0Articles

Lot de 10–Élégant Heavy Duty Plastique rigide fête bols/bols à soupe–340 2gram (340ml)–Clair - B07CS49KVJ

  • Modèle : B07CS49KVJ
  • 955 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 10–Élégant Heavy Duty Plastique rigide fête bols/bols à soupe–340 2gram (340ml)–Clair - B07CS49KVJ
    • Kschen Assiette Japonaise Assiette Assiette Assiette Assiette Brun 19.8Cm - B07S1L56Z8
    • Kschen Assiette À Steak en Céramique Porcelaine Tendre avec Assiette Carrée 6 Pouces - B07SH7MF4C
    • TheKitchenette Lot de 4 Assiette Desert 20 5cm Porcelaine Blanc Classic Filet Or - B07BYBNGZR
    • Kschen Plat en Céramique Assiette De Fruits Assiette De Steak Assiette De Collation Assiette Rose De 8 Pouces - B07RZYL4DB
    • Kschen Assiette À Sushi en Céramique Assiette Rectangulaire en Céramique Plaque À Dessert Plaque Assiette en Pin Plaque De Cyprès 29 5 * 13 5 * 2 7 Cm - B07S2P6H2C

€75.26  €15.71
Economie : 79%

Ajouter au Panier :

  • Fabriqué à partir de plastique recyclable de qualité premium extra lourd devoir.

  • Haut de gamme jetable ou réutilisable vaisselle en plastique.

  • Élégante, style moderne, ressemble réel Chine.

  • Fabriqué avec un matériau lourd en plastique pour éviter les accidents ou les fissures et les masses lors de votre événement.

  • Bon pour les mariages, les événements avec traiteur, les fêtes, les pique-niques, barbecues, fêtes en plein air et de la maison.

  • Choisissez déco dine Premium plasticware pour tous vos événements et aux exigences de restauration - déco dine offre une large gamme de produits de grande qualité elegantly-designed, hautement durable en plastique dur verrerie convient pour une utilisation domestique et commercial. Nos produits sont le moyen idéal pour créer un superbe les premières impressions avec vos amis, votre famille, ou les invités. Visitez notre boutique pour voir la gamme complète.

    Le produit présenté ici est disponible dans plusieurs styles, couleurs et tailles.
    S'il vous plaît laissez-nous un message sur la page de paiement si l'option n'est pas autorisée à choisir.
    Nous expédierons le produit en tant que votre demande.